Швеция – Россия. Первый канал будет транслировать матч

Четвертьфинальный матч ЧМ-2015 между сборными России и Швеции, который состоится завтра, в прямом эфире покажет Первый канал.

Начало трансляции из Остравы – в 20 часов 15 минут по московскому времени.

Напомним, что на этом ЧМ Первый канал показал два матча группового турнира с участием сборной России — против США (2:4) и Словакии (3:2 ОТ). Комментировали матчи Виктор Гусев и Андрей Голованов.

Отметим, что другие четвертьфиналы в прямой трансляции можно будет увидеть на каналах ВГТРК — «Россия 2» и «Спорт 1».

190 комментариев
Шансов и так было маловато, а теперь их совсем не стало.)
+159
-4
+155
Мне просто интересно, почему в нашей стране всем совершенно плевать на болельщиков .
Люди хотят смотреть хоккей с нормальными профессиональными комментариями, а не...
+48
Когда Гусев только начинает говорить,что счет 0:0 и матч начался,то мне уже становится тревожно,я осознаю весь трагизм ситуации и рука тянется к сигарете сама...
+48
-1
+47
Поздравляю шведов с выходом в полуфинал, если комментить будет Гусев.
+43
-6
+37
"Что делать, несчастье, неудача, так или иначе, Российская сборная вылетает в четвертьфинале, но не будем унывать, жизнь впереди, наша сборная продолжает существовать, будут, конечно, сделаны какие-то изменения, а наша сборная начинает готовиться к Евротуру-2016. Всего вам хорошего, берегите себя, друзья."
+32
-1
+31
Ответ norg
Если первый, и комментирует Гусев, то пора сборной удочки готовить...это проклятье на льду не перебороть.
Не любитель ОРТ, но: они снова показывают ЧМ с 2010 и показывают каждый год четверть:
+30
Cпасибо ребятам, они сделали все, что могли.
+23
Как же хотелось Гимаева послушать, все настроение испортили цуки.
+18
Гусев – несомненно, худший комментатор страны, причем нефартовый.
Все, думаю, помнят, как по просьбе игроков Сборной его заменил Орлов в фееричном четвертьфинале ЧЕ 2008 в Австрии и Швейцарии.
Комментирует хоккей или футбол 2-3 раза в году, причем отвратительно, не разбираясь ни в одном, ни в другом.
Любимая "фишка" - разглагольствования про "связки".
На моей памяти первая его паранойя про "связки" – Сычев – Кержаков на ЧМ по футболу в 2002 г.
+19
-1
+18
Прямо так и слышу: "Не расстраивайтесь друзья, в следующем году будет очередной чемпионат мира и Первый канал вам обязательно его покажет. Берегите себя" ;))
+17
0
+17
" - Какие-то странные номера у нашей первой пятёрки - 74, 68, 71...Где номера из первой десятки? Есть ощущение, что их приберегают для наших НХЛовцев".

Виктор Гусев.
+15
0
+15
100% комментировать будет Виктор Гусев. Хоть бы раз пригласили Скворцова или Гимаева. На первом канале наверное не подозревают о существовании других комментаторов.
+13
0
+13
когда играет нашая сборная по логике матч должны комментировать лучшие комментаторы тем самым показывая уважение к сборной своей страны а здесь всё наоборот большинство хоккейных болельщиков со мной согасится что гусев не совсем погружён в хоккейную тему мягко говоря
+13
0
+13
Искренне сочувствую нашим парням,которые вынуждены слушать бредовые вопросы-утверждения Ледогостера
+12
0
+12
Лучше бы "Россия 2" или может даже "Россия 1" с комментариями Скворцова и Гимаева!!!