НХЛ. Кубок Стэнли. 2-й раунд. Гол Кузнецова не помог «Вашингтону» обыграть «Рейнджерс», «Анахайм» одолел «Калгари» и выиграл серию

В рамках 2-го раунда Кубка Стэнли «Рейнджерс» обыграли на выезде «Вашингтон» (4:3) и сравняли счет в серии, «Анахайм» в овертайме справился с «Калгари» (3:2) и выиграл серию.

НХЛ

Кубок Стэнли

2-й раунд

Счет в серии: 3-3.

Счет в серии: 4-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+22
Столичным наконец-то сделать этот важнейший шаг. Может исторический шаг. Неважно кто и как, надо победить. Если сегодня проиграем и серии конец будет. Потом не остановишь.
ВПЕРРРРРРРЕД СТОЛИЧНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
+21
-2
+19
вобщем, я спать. передайте там парням из Вашингтона, что брать Кубок надо непременно в этом году, ибо со следующего я буду глорить за Панарина))))
+18
-1
+17
Я думаю, что Вашингтон свой шанс упустил.
+16
0
+16
ОВИ нечего тебе делать на ЧМ, вперед к КС!!!!!
+11
0
+11
МакДона нереальный мужичище,после такого сокрушительного хита Овечкина прийти в себя и провести решающие минуты на льду,настоящий капитан по-хорошему завидую болельщикам Рейнджерс!
Ну и Хенк молодчик, последние 10 минут включил режим стены, полностью себя оправдал за ту нелепую третью шайбочку!
+11
0
+11
Проигрыш Вашингтона в 7-м матче - это было бы слишком скучно...причем всем, в том числе и самому Вашингтону, спасибо Рейнджерс за интригу от всей лиги, но свой запас везения они седня исчерпали
+10
Кэп - зверюга. 100% доигрывал матч с травмой.

Король - это король. Включил режим бога и за время после 3 шайбы не дал даже намека на то, что может поплыть.

Всех болельщиков Команды со стальными яйцами и железной волей - поздравляю!
+8
0
+8
Вашингтону ни в коем случае нельзя проигрывать Ментам,иначе 7-ой матч в МСГ , а там Рейнджерс будут рвать.
+7
0
+7
Объективно говоря даже наличие Джиордано не подняло бы Огоньков над Утятами. Будро толково организовал игру команды, это реально мощь! если кто-то думает, что Виннипег и Калгари - слабачки посмотрите кого они обошли в гонке за ПО.
+7
0
+7
Ответ DmitriyPopov
Да мне поифгу что там было в предыдущих матчах, я только два из них смотрел и там да - по делу было. А вообще - я глор и за Овечкина с Кузей. Русские вперед! А в ваших рейнджерсах и поболеть не за кого.
А МХЛ или ВХЛ или как там эта лига называется не пробовал смотреть?)))))) одни русские играют, тебе бы понравилось. Вот честно люблю таких болел. Игры не смотрю но все уроды кроме русских. Удачи в просмотрах
+10
-3
+7
Ответ shamic
Сегодня Лундквист выиграл у Холтби. Ну и удача была на стороне Рейнджерс 2 матч подряд. Будем надеяться что она повернется лицом к Вашингтону в 7 матче
а до этого удача была на стороне Вашиков - гол на последней секунде, жопорикошет от Яндла (в игре, которая завершилась 1-0) ..) равная серия, так что седьмой матч вполне логичен.