4

НХЛ. «Оттава» начала переговоры о новом контракте с Хэммондом

«Оттава»

начала переговоры о продлении контракта с вратарем

Эндрю Хэммондом

.

27-летний дебютант оказался в стартовом составе «Сенаторов» в феврале из-за травм Крэйга Андерсона и Робина Ленера. Хэммонд выиграл 20 матчей из 23, его выдающаяся игра стала одной из главных причин выхода клуба в плей-офф.

На прошлой неделе генеральный менеджер «Оттавы» Брайан Мюррей заверил, что клуб предложит Хэммонду контракт. Сам голкипер заявил, что хотел бы остаться в составе «Сенаторов».

Мюррей также намекнул, что готов обменять кого-то из вратарей, если удастся договориться с Хэммондом о контракте.

Стоит также отметить, что «Оттава» является одним из основным претендентов на молодого голкипера Мэтта О’Коннора, выступавшего за Бостонский университет.

Игра Эндрю. Как попасть в НХЛ в 27 лет и всех сделать

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: The Ottawa Sun
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Заслужил парень! Красавец!
леннер как бэкап подойдёт половине команд нхл, правда сейчас лень смотреть какой у него контракт , но если небольшой то всё окей .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем