9

Джек Капуано: «Нельзя не забить ни одного гола в большинстве за серию»

Главный тренер «Айлендерс» Джек Капуано прокомментировал поражение от «Вашингтона» в серии плей-офф Кубка Стэнли (3-4, седьмой матч – 1:2).

«Нашей проблемой весь год было большинство. Нельзя не забить ни одного гола в большинстве за серию. В этой серии у нас не забивали защитники, а у «Вашингтона» они забили в серии три гола, это многое значит. В итоге, мы сегодня не забили. Но это была равная серия, я поздравляю Барри Троца и весь «Вашингтон» и желаю им удачи.

Конечно, мы хотели еще раз вернуться в «Колизеум». В нашей памяти останутся музыкальные темы с матчей оттуда. Наши ребята понимают, как важен был этот сезон для болельщиков. Я не смогу поблагодарить их достаточно, думаю, что и игроки тоже», – сказал Капуано.

Напомним, что со следующего сезона «Айлендерс» переезжают на новую арену в Бруклин.

Источник: Capitals Today
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости