16

В следующий вторник сборная России планирует посетить могилу Харламова

Сборная России продолжает подготовку к ЧМ-2015 в Новогорске, сообщает пресс-служба национальной команды.

Сегодня у команды запланирован выходной. В понедельник и вторник намечены часовые ледовые тренировки. Во вторник также планируется выезд команды на могилу Валерия Харламова, кроме того, запланировано общение с журналистами.

В среду во второй половине дня сборная России вылетает на ЧМ-2015, который пройдет в Праге и Остраве с 1 по 17 мая.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Светлая Память...
Это здорово. Командный дух будет выше.
Ответ HockeyRusTEAM
Это здорово. Командный дух будет выше.
Отчего дух будет выше? Дух Харламова поможет? Они что на могиле будут мертвяков вызывать? А почему он в Ванкувере и Сочи не помог? Потому что не посетили его могилу? Лучше бы тренировались, чем по могилам шастать.

P.S. Кстати, почему именно могилу Харламова, а не Фирсова, Крутова, или ещё кого-нибудь. Скоро к экстрасенсам обращаться начнут.
Почему не Васильева, Рагулина, Кузькина, Коноваленко, Боброва, Капустина ...?
Женщина всегда права! Даже если она не права. Другие пользователи данного сайта ( пускай даже "диванные эксперты") переживают за сборную России не меньше чем и Вы и я, за редким исключением. И при СССР сборную и тренеров не щадили в моменты неудач - 76 77 годы-яркий тому пример. За 5 поражений подряд трудно представить, что было бы лет 40 назад с руководством сборной. Присоединяюсь к Вашим пожеланиям успеха главной команде страны и предлагаю завершить эту дискуссию, потому что данная тема неисчерпаема и спорить можно бесконечно.
когда состав объявят?
Ответ mixa69
когда состав объявят?
После 1 раунда КС
Правильно!
Это радует, отдать дань памяти такой личности , как Валерий Харламов. Для меня он является самым талантливым и лучшим за всю историю хоккея.
Светлая память Валерию Борисовичу Харламову... Он заслужил такого уважения ! Таких людей забывать нельзя - верное решение сборников.
Странное мероприятие! Уж лучше сходить в Храм Божий , помолиться от души, свечки поставить за упокой усопших, и здравие живущих игроков -всё по чину. попросить удачи, уж если на то пошло. А могилы посещать надо , когда душа позовёт, а не перед ЧМ! Узнать бы автора этой странной пиар-затеи?"
В прошлом году тоже посещали перед чемпионатом мира. Все правильно. Вечная память Валерию Харламова,великому спортсмену и просто человеку...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем