Майк Бэбкок: «Тампа» украла у нас сегодняшний матч так же, как мы у нее первую игру серии»

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок прокомментировал поражение от «Тампы-Бэй» (2:3 ОТ) в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли.

«Думаю, что в целом мы провели хороший матч, мы делали правильные вещи. В конце, однако, мы совершили несколько ошибок, которые соперник использовал. Если честно, то сделали они в этом матче не так уж много. Можно сказать, что они «украли» эту игру так же, как мы «украли» у них первый матч серии.

Сразу после игры я почти никогда не говорю с ребятами, но сегодня мы побеседовали. Можно пожалеть себя, пока будем лететь в Тампу, а затем надо вставать и собираться на следующий матч.

Сегодня мы создали им большие проблемы, загнали в цейтнот, но в какой-то момент травма Гленденинга придала им энергии, и мы не смогли довести этот матч до победы. Но травма – это не оправдание. Нужно играть все 60 минут, кто бы ни пострадал», – сказал Бэбкок.

Счет в серии сравнялся – 2-2.

Источник: Detroit News