• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пол Морис: «У игроков «Виннипега» было 8 серьезных травм, ребята играли со сломанными костями»
8

Пол Морис: «У игроков «Виннипега» было 8 серьезных травм, ребята играли со сломанными костями»

Главный тренер «Виннипега» Пол Морис отметил, что «Джетс» столкнулись с большим количеством травм в серии против

«Анахайма»

(0-4).

«У наших хоккеистов было 8 серьезных травм, 4 из них – с самого начала серии. Травма Лэдда несколько раз не давала ему тренироваться за последние два месяца. А ведь он капитан, человек, без которого в раздевалке не обойтись. Но я ни в коем случае не ставлю под сомнение его упорство, настрой и желание. Он мог бы попроситься уйти на больничный 2,5 месяца назад, и никто бы слова не сказал. Но Лэдд не стал.

Парни играли со сломанными костями. Это хороший опыт для всех в команде, потому что все поняли, с каким уровнем самоотдачи и желания победить надо выходить на лед», – сказал Морис.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: CBC
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Морис, и весь "Виннипег" в этом сезоне в любом случае молодцы, и красавцы. Достойный сезон провели, успехов в будущем.
Ответ NEO
Морис, и весь "Виннипег" в этом сезоне в любом случае молодцы, и красавцы. Достойный сезон провели, успехов в будущем.
Ну да, сезон удался хотя бы по выходу в ПО, по настрою команда была огонь особенно в концовке регулярки. Что ж, повезет в другой раз:)
Ответ NEO
Морис, и весь "Виннипег" в этом сезоне в любом случае молодцы, и красавцы. Достойный сезон провели, успехов в будущем.
ГМ поработал отлично
Ну да, у Вини 8, а у других команд, которые прошли дальше, ни одного?
он не прикрывается этим, просто констатирует факт
Джейкоб Труба говорит, что сломал кость в левой кисти во время второго матча с Анахаймом. И мог держать клюшку только двумя пальцами. Ему потребуется небольшая операция. Вот причина по которой он пропускает в этом году ЧМ 2015 г. У капитана Лэдда грыжа, которая у него с декабря. . В будущий понедельник он обратится к хирургу. Возможно потребуется операция. Процесс восстановления займёт более двух месяцев.
Литтл сказал , что не был готов играть на 100% из-за травмы, характер которой он раскрывать не собирается, но он уверен , что хирургическое вмешательство не потребуется.
Спасибо большое за надежду на следующий сезон.
Это не новость. Многие в по с травмами играют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем