НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. Дубль Кузнецова принес «Вашингтону» победу над «Айлендерс», «Детройт» уступил «Тампе» в овертайме и другие результаты

В НХЛ продолжается первый раунд розыгрыша Кубка Стэнли-2015.

«Детройт» проиграл «Тампе», «Айлендерс» уступили «Вашингтону». «Нэшвилл» обыграл «Чикаго» и продлил серию, а «Ванкувер» добился того же в матче с «Калгари».

НХЛ

Кубок Стэнли

1-й раунд

Счет в серии: 3-2.

Счет в серии: 2-2.

Счет в серии: 2-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

8 главных интриг первого раунда плей-офф НХЛ

Статистика Кубка Стэнли

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
491 комментарий
Пусть Величайшему и Вашингтону сопутствует удача. Пусть вратарь стоит стеной. Пусть Кузнецов отличиться. Пусть все будет чики-пуки...
+15
Всех Столичных с победой! Болельщикам Островитян не расстраиваться. Прекрасный матч всей команды,ну и режим Бога у Кузи. Но все это надо забыть,начиная с завтрашнего дня. Айлы будут другими после завтра.
с победой.
+12
0
+12
Ответ noname
А куда делся MVP? Спать пошел?
зачем? я за команду болею и матч смотрю, не с тобой ли тут обсуждать?
Саня выгрыз. В копилку.

Вообще говоря, наконец-то у Сани вся банда бьется, а не ваньку валяют. Последний раз Вашики так еще с Федоровым играли. Смотерть приятно.
+9
0
+9
О как Вашингтону не хватало фартожопости в ПО...
Спасибо Челябинск!
+9
0
+9
Всех Столичных с победой! Болельщикам Островитян не расстраиваться.
Прекрасный матч всей команды,ну и режим Бога у Кузи.
Но все это надо забыть,начиная с завтрашнего дня.
Айлы будут другими после завтра.
+8
0
+8
Теперь собрались, парни. Еще свеж в памяти гол Рибейро в ОТ 5ой игры в 2013 году против мажоров. Повели 3-2 и слились. Нельзя этого допускать сейчас.
+8
0
+8
Не спишь? Тогда прими соболезнования. Просто до этого ты весь желчью исходил, а потом затих.
принять соболезнования? о боже... ты так высокомерен... их тебе надо принимать, ибо овечкину чашка никаким боком не светит.
+13
-5
+8
Всех болел столичных с победой и отличной игрой!
+8
0
+8
Верю лично в Брукса Лайка и Тома Уилсона. Побольше голов, красивых и разных)