Олег Знарок: «За два года Ничушкин стал взрослее и серьезнее, относится к делу иначе»
Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился мнением о состоянии форварда «Далласа» Валерия Ничушкина, вызванного на сбор национальной команды перед ЧМ-2015.
«Ничушкина мы долго не видели, он стал серьезнее, взрослее за эти два года, относится к делу иначе. У него такие же шансы, как у всех. Интересно будет посмотреть на Ничушкина в двух матчах против шведов. Нет, меня не смущает, что он не играл почти весь сезон.
Следующий отсев у нас после матчей со шведами. Не могу сказать, сколько человек повезем в Чехию. Чтобы определиться, сколько игроков возьмем в Чехию, нужно дождаться результатов первого раунда плей-офф НХЛ.
Что касается форварда СКА Виктора Тихонова, то я уверен в нем. Да, он не всегда проходил в состав СКА в последнее время, но у меня будет проходить, если будет играть», – заверил Знарок.
Напомним, что матчи Евротура со Швецией пройдут в Мытищах 24 и 25 апреля.
ЧМ-2015 в Праге и Остраве пройдет с 1 по 17 мая.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий