14

Игорь Ларин: «Вызов Тихонова – знаковый для национальной команды»

Руководитель пресс-службы сборной России Игорь Ларин прокомментировал вызов в национальную команду нападающего СКА Виктора Тихонова.

«Вызов Тихонова – знаковый для национальной команды. Штаб сборной полагает, что клубная история – это одно, история сборной – совсем другое, что и доказал прошлогодний чемпионат мира, на котором Тихонов был одним из лидеров и стал лучшим бомбардиром турнира.

Если помните, в прошлом году наши уважаемые североамериканские партнеры наперебой высчитывали показатель полезности капитана «Вашингтона» Александра Овечкина. Называли его чуть ли не самым малополезным игроком НХЛ. Нужно ли напоминать, что Александр показал в Минске? Поэтому по клубным историям не всегда стоит судить на национальном уровне», – сказал Ларин.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Чемпионат.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости