Александр Пашков: «Для активной игры весь матч сил у СКА уже не хватает. Надо варьировать тактику»
Олимпийский чемпион 1972 года, в прошлом известный вратарь Александр Пашков оценил ход финальной серии Кубка Гагарина между СКА и «Ак Барсом» (3–1).
«Ак Барс», судя по всему, мобилизует все силы и возможности, и победа СКА в серии в это воскресенье – большой вопрос.
В четвертой игре казанцы выглядели очень неплохо, одновременно с тем хоккеисты СКА сдали в скоростной работе, в объеме катания. Мне кажется, что сказываются последствия довольно тяжелой серии с ЦСКА, питерцам может просто не хватить сил, если серия затянется. «Ак Барс» выглядит в физическом плане предпочтительнее.
Казанцы уже не имеют права проигрывать, отступать им дальше некуда, и это идет им в плюс сейчас. Команда опытная, как показывает вчерашний матч, она отмобилизована, играет на пределе возможностей, при этом она управляема тренером.
СКА проводил первые два матча серии в Казани, условно говоря от обороны, они отдали территорию и хорошо контратаковали. В Санкт-Петербурге команда выглядела совершенно по-другому, очень активно играли, но в заключительной двадцатиминутке четвертого матча сил на такую игру у них не хватило. Для активной игры на протяжении всего матча сил у питерцев уже не хватает, очевидно, надо варьировать тактику», – сказал Пашков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий