Ален Виньо: «Мы не дали Малкину и Кросби много бросать»

Главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо рассказал о победе над «Питтсбургом» (2:1).

«У нас были неплохие моменты в третьем периоде, чтобы сделать счет 3:1. Их вратарь Флери сделал несколько хороших сэйвов. Когда возможности были у них, Хэнк был сосредоточен и не расслаблялся.

Малкин и Кросби – в числе лучших игроков НХЛ, у них всегда будут голевые моменты. По большей части, мы проделали хорошую работу и не дали им много бросать», – отметил Виньо.

Два топ-центрфорварда «Питтсбурга» бросили по воротам Лундквиста всего три раза на двоих.

Источник: Blue Shirts United