КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Первый матч. «Ак Барс» уступил СКА

Сегодня в КХЛ стартовала финальная серия Кубка Гагарина. В первом матче «Ак Барс» уступил СКА (2:4).

КХЛ

Кубок Гагарина

Финал

Счет в серии: 0-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+68
Ну что же, в этом году розыгрыш Кубка Гагарина для СКА складывается очень интересно: пройдено неудобное Торпедо, матчи с которым всегда весёлые и безбашенные, пройден принципиальный соперник Динамо, с которым у клуба давние счеты, в интереснейшем армейском противостоянии сломлен "старший брат" ЦСКА.
Несмотря на то, что кульминацией плей-офф по накалу борьбы, по сюжету, по количеству звёзд является армейская серия и противостояние с Ак Барсом уступает по предыстории не только серии с ЦСКА, но и с Динамо, это всё же финал.
Армейцам с Невы удачи - сыграть так же, как в последних четырёх матчах: вы уже доказали, что можете всё. И, вернувшись в Петербург, с полным правом сказать: "Казань брали"))
+55
-8
+47
болельщики Ак Барса, пишите же больше про сисиски. Таким же образом вели себя болельщики Торпедо, Динамо и ЦСКА. Итог - известен
+40
Завидую белой завистью больщикам СКА и АКБарса. С интересом ожидаю серию, где неудача Питера приведет к новым потокам грязи вообще, а поражение Казани в частности опять поднимет тему Билл и стиль игры его команды....В этой серии любая ошибка судей будет оценена по достоинству со стороны настоящих специалистов хоккея....

А по делу, жду красивого хоккея от лучших команд этого сезона. Про симпатии не буду, в этой серии буду смотреть хоккей и пусть победит сильнейший. Кто это будет? Ну говорить и прогнозировать будут многие, но .... Сейчас шансы команд равны и ставить большие суммы на кого либо опрометчиво , может и не сложиться.

Всем нам классного хоккея!
+33
0
+33
Читаю эту тему и поражаюсь: как быстро некоторые "преобразились". К примеру, пингвин ещё в прошлом круге топил против АкБ, яростно поливая их какашками, budaj.jr - за АкБ и одновременно против СКА (в начале серии)...
Товарищи, вам самим-то не противно от такой беспринципности? Вы хотя бы менее радикально впрягались за так недавно ненавидимых/менее активно поливали так недавно поддерживаемых, что ли))
+32
0
+32
Ответ ВОЛКОДАВ
Только СКА и только победа!!! ------------------------------------------------------------------------------------------- Дерем только СКА и только победа!!!)))
Пройдёмся по кошатникам катком. вперёд СКА! :)
+39
-8
+31
СКА возьмет кубок ‘Гагарина’! ‘Ак Барс’ не потянет серию. В итоге увидим навзрыд рыдащие зеленые лица,сопливые ‘кошачьи’ шарфики от поражения в серии.
+35
-7
+28
Ответ cory
Игра Ак Барса и тренера еще многим покажет как надо играть.
На ЧМ-13 и ОИ-14 особенно показали, да. На МУ биллохоккей- ничто, он прокатывает только в тактически отсталой (пока что) КХЛ. Даже САшные оборонительные команды типа ЛА по сравнению с пассивным АБ выглядят королями атаки
+20
Эта песня простая, снова СКА побеждает....
Ответ barsik94
По ходу матча хотелось написать, что Ак Барс сегодня сыграл бездарно, но последние 10 минут были образцовыми, именно тогда барсы показали свой настоящий хоккей. Так что, второй матч будет за нами, если не накосячим в обороне, как сегодня.
"последние 10 минут были образцовыми, именно тогда барсы показали свой настоящий хоккей"

последние 10 минут СКА уже подзабил на игру и сбавил обороты, так как вел в 4 шайбы
а типичный хоккей АБ - это как-раз таки то, что было первые 50 минут
так Ак Барс играл с Авто, так играл с Авой, так играл с Сибирью. ватокат до первой шайбы.
а играть так, как последние 10 минут, Билл не позволит - слишком рисковая тактика для "мегатренера"

я не спешу ваш хоронить
но Биллу есть над чем подумать - потому что с классической манерой игры шансов у Ак Барса практически нет. еще не поздно начать играть в более активный хоккей
+17
0
+17
Билл наверно думает "А как это СКА нападает тремя нападающими? разве так можно?"
+16
0
+16
Казань головного мозга тут на сайте.После 4:0 оказывается АкБарс смял Ска,ди и вообще питерцы отскочили,а то что Ска сэкономил кучу сил и эмоций,тут никого вообще не интересует.Просто смешно.