7

Кубок Гагарина отправился в города, представляющие финалистов турнира

Кубок Гагарина в пятницу покинул офис КХЛ и отправился в путешествие по городам, которые представляют в финале турнира «Ак Барс» (Казань) и СКА (Санкт-Петербург).

Сначала трофей будет доставлен в столицу Татарстана, где задержится на три дня.

«Семь лет прошло с тех пор, как Кубок Гагарина впервые отправился в путешествие на финал. В первый сезон он, как и сейчас, отправился в Казань.

За это время трофей приобрел популярность и авторитет – теперь он известен во всем хоккейном мире, и побороться за него считает честью, уверен, любой профессионал», – заявил олимпийский чемпион Владимир Мышкин.

Первый матч финальной серии Кубка Гагарина пройдет в Казани 11 апреля.

Источник: «Р-Спорт»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нынешний сезон у нас с сыном богат на фотографии с хоккейными "богами". Фото с Кубком Татарина - станет отличным дополнением фотоальбома!
Ответ HMR-Kazan
Нынешний сезон у нас с сыном богат на фотографии с хоккейными "богами". Фото с Кубком Татарина - станет отличным дополнением фотоальбома!
Да, лан, даст Бог, весь год у вас будет!!!;-) При всём уважении к СКА, на Востоке его дом!!!
пусть кубок потом так и останется в КАЗАНИ!!!
Кубок останется в татарстане в этом году алла барса
Не надо возить не куда наш кубок,пусть в Казани его место
Ответ fid
Не надо возить не куда наш кубок,пусть в Казани его место
правильно в Питер привезете и там останется
Согласен!на востоке его дом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем