7

Будущее «Адмирала» под вопросом

Как стало известно Sportbox.ru, хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока может прекратить свое существование. По нашим данным, игроки команды последний раз получили зарплату в январе, до сих пор нет никакого решения по бюджету на следующий сезон, заканчиваются контракты у менеджеров клуба.

Заседание, на котором генеральный спонсор команды должен подтвердить финансирование, уже неоднократно переносилось и пока неизвестно, когда состоится. Несколько хоккеистов клуба изучают вопрос обращения в лигу по поводу задержек зарплаты, не выплачиваются и бонусы, прописанные в контракте.

Отметим, что генеральный спонсор клуба подтвердил бюджет клуба на этот сезон еще в мае прошлого года, но уже в середине сезона у команды начались финансовые проблемы.

Опубликовал: Дмитрий Янушкевич
Источник: news.sportbox.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости