Видео

СКА – ЦСКА. Любимов удален до конца матча за подножку

Форвард ЦСКА Роман Любимов был удален до конца шестого матча со СКА (1:1, третий период) в финале Западной конференции.

Любимов получил большой плюс дисциплинарный штраф на 5+20 минут за подножку против Ильи Каблукова.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча

Театр Любимова. 7 историй про главное открытие Кубка Гагарина

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
80 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Заголовок в полной мере отражает маразм происходящего.
Ответ Lanc
Исправьте заголовок. Удалён не за подножку, а за деньги.
Позор судейскому корпусу. Согласен.
+27
-3
+24
Ответ Pun1c
Комментарий скрыт
Конечно, 5+20 в конце очень важного матча при счёте 1-1 это чуть-чуть преувеличили, ещё и игрока первого звена. Хоть не выпускали бы "убитого" до конца матча, чтобы не палиться.
+17
Идёт нарушения правил на Радулове, судьи смотрят и молчат, и тут Любимов получает 5+20. ОК
+13
Что мы имеем: Торессен атакует игрока не владеющего шайбой и тот ударяется об борт, но еле встаёт - 2 минуты. Любимов бьет игрока СКА, тот не встает - 5+20. Отсюда делаем вывод что надо лежать и косить, ведь дадут 5+20. Можно и до конца игры не выходить для пущей уверености, если игрок 3-4 звена.
+13
-1
+12
За секунду до этого чистейшая подножка на Раду была - матрас как будто не видел. зато тут - сразу прозрел.