МХЛ. Кубок Харламова. 1/4 финала. Пятый матч. «Локо» победил «Алмаз» и выиграл серию

Сегодня в решающем матче 1/4 финала Кубка Харламова «Локо» обыграл «Алмаз» и выиграл серию.

Счет в серии: 3-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

31 комментарий
Комментарий скрыт
Что ж ты так взъелся, оскорблять начал, смотри лучше игру, а то своей несдержанностью сам больше на колхозника похож
+10
-5
+5
Ну выиграли, молодцы, игра на игру не приходится, далее буду болеть за Локо в плове, всех адекватных соседей с победой! А милую ты в зеркале увидишь, смотри чтоб пукан не разорвало
+6
-1
+5
Буча сегодня парочку закинет, парочку отдаст, еще десятку дисциплинарную схватит и вся страница на сайте мхл в его щах будет)
+8
-4
+4
Ответ Guinness Draught
Спасибо, но я это читал в текстовой трансляции. Видимо, удаления были несправедливые, и не только в этот момент, но и в течение всей игры?
Причём тут удаления, вообще? :) При счёте 2-5? Чего ж до того претензий не было? ))

Я смотрел матч, если что. :)

Началось всё на 8-й минуте 3-го периода (счёт уже был 5-2) со спектакля после назначенного буллита в ворота хозяев. Тренерский штаб гостей упорно доказывал что у Степанова (который и заработал буллит), мол, травма. Хотя, потом Степанов спокойно закончил матч, но это ладно. Слёзно просили чтобы буллит бил Бучневич. :) Минут 5 сие продолжалось. Уговорили, пробил Бучневич - во вратаря. Игроки, а особенно тренеры, Алмаза настолько расстроились что просто сдали нервы. Игроки начали откровенно бить хоккеистов соперника, спорить с судьями за что и, есс-но, наполучали штрафов. Причём, всё это уместилось, прошу заметить, всего-то за полторы минуты "чистого" времени после буллита.
Когда кол-во игроков Алмаза в штраф-боксе стало равно пять - тогда тренерский штаб совсем психанул и увёл команду в раздевалку. Ё-моё, детский сад, штаны на лямках. :)
Игроки Алмаза возвращались дважды - сначала просто поблагодарили своих болельщиков с фан-сектора, а потом уже вернулись окончательно (ну, хоть ума хватило или кто-то подсказал). Матч доиграли и разошлись. Всё. :)