Алексей Яшин: «Ковальчук будет ключевой фигурой четвертого матча с ЦСКА»

Бывший игрок СКА Алексей Яшин высказал предположение, что форвард Илья Ковальчук сумеет определить результат четвертого матча серии с ЦСКА (0-3).

«Ковальчук является лидером СКА, все ждут от него, что он заведет команду. В третьем матче он очень хорошо играл. Не все получается в плане результативности, но в плане движения у него была хорошая игра, особенно в первом периоде. Илья будет ключевой фигурой в четвертой игре.

Не сказал бы, что ЦСКА с легкостью обыгрывает СКА. Все игры достаточно «близкие». Если бы СКА забил буллит в овертайме второго матча, могло быть все по-другому», – сказал Яшин.

Источник: Р-Спорт
31 комментарий
у ковальчука показатель цены/качество как у наших депутатов, министров и прочих чинушей.
+14
-1
+13
Не будет. Ему хочется быстрее в отпуск, к семье. А на болельщиков ему наплевать. Он же великий.
+9
0
+9
Скорее ключевой фигурой 4-го матча будет Радулов.
+9
-1
+8
Он же по зарплате лидер. Будет заводить команду, демонстрируя в раздевалке банковские смс о пополнении счета, выворачивая карманы, набитые наличкой, подкалывая молодых и не очень насчет их нищебродства. Это должно сработать.
Ответ mfedorrov@
Боюсь что опоздал Илюха ((( надо было раньше команду заводить ((( все у нас так и происходит - сначала заведем себя в тупик, а потом пытаемся героически преодолевать трудности (и кстати не только в спорте)
Если посмотреть на Ковальчука и легионеров СКА, то КПД от Кови повыше будет. Он хотя бы бегает. А зарплаты у легов тоже большие:
+3
На пенсию пора или родной Спартак поднимать.)))
Да если бы он играл за Спартак было бы к нему больше уважения,а так крутиться как Быков где бабло!
+2
0
+2
Опять кому-нибудь клюшкой на нервах съездит?)
+2
0
+2
Он и в первом матче был ключевой фигурой. Все больше его удар сзади обсуждали, чем результат и содержание игры. В принципе, Илья вполне способен снова выйти на авансцену и сотворить нечто подобное и в четвертом, потенциал есть.
+3
-1
+2
Радулов гораздо сильнее Кови. А Кови выезжает на своем имени, которое он создал себе в НХЛ
+4
-2
+2
Скорее Любимов пару шайб забросит, чем баблчук вытащить серию.
+3
-1
+2
Если бы да кабы) А если бы Панин не сдвинул ворота, не было бы и буллита, а с броском Галимов уже справился) И так, при желании, можно почти до бесконечности)

Хоккей такая игра, в которой и вратарь практически в одиночку матч вытащить иногда может, и с рикошетов часто залетает. Но играть все равно надо, а счет на табло.

Моментов ЦСКА создает не меньше, чтобы можно было говорить о каком-то невезении СКА. А вот с характером у этого ЦСКА все в порядке, в ПО появилась уверенность, что отыграются в любом случае. Сами игры проходят в ключе, который навязывает ЦСКА.

Квартальнов пока в этой серии обыгрывает Быкова, а Радулов Ковальчука, остальные игроки ЦСКА выходят как на последний бой. Отсюда и результат.
+1
0
+1
хватит уже на него нападать,забыли суки кто в Квебеке гол победный забил
сегодня старые заслуги не в счет. Надеюсь в сборной он все-таки играть будет, а не клюшкой по ногам бить.