8

Патрик Торесен: «Результат очень разочаровывающий. Больше добавить нечего»

Форвард СКА Патрик Торесен поделился впечатлениями после поражения в третьем матче серии финала Западной конференции против ЦСКА (1:3, 0-3 в серии).

- Что сегодня не получилось?

– Результат очень разочаровывающий. На мой взгляд, мы играли в неплохой хоккей, создали много голевых моментов, но забить не удалось. Больше мне нечего добавить.

- Можно ли сказать, что вы не нашли противоядие против первой тройки ЦСКА?

– Безусловно, у ЦСКА очень мощная первая тройка и Радулов – лучший хоккеист. Но я бы сказал, что мы в целом недостаточно хорошо расчищали свой пятак, проходили передачи и мы пропускали.

- За счет чего СКА может переломить ход серии?

– Прозвучит, вероятно, банально и скучно, но нам нужно идти от смены к смене, от периода к периоду, от игры к игре. Мы должны выиграть среду, потому что следующего шанса у нас уже не будет, – сказал Торесен.

Опубликовал: Никита Надёжин
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
- За счет чего СКА может переломить ход серии?=======Только за счёт матрасов, больше никак не получится.
ЦСКА-Ак.Барс финал
– Безусловно, у ЦСКА очень мощная первая тройка и Радулов – лучший хоккеист.
===========
Баблочук от возмущения аж сбился, считая купюры.)
Лучший хоккеист Радулов ? На предыдущем допросе Вы, обвиняемый, утверждали, что Раду - Артист.
сколько лет один и тот же результат то?
Ответ svaz
сколько лет один и тот же результат то?
На данный момент только 4 команды брали КГ, так что для меня эти приколы про СКА не понятны.
сколько лет один и тот же результат то?
У всех тут ощущение дежавю. Просто день сурка у Ска.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем