• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Юрий Леонов: «Тот факт, что отступать уже некуда, должны стать хорошей мотивацией для СКА»
3

Юрий Леонов: «Тот факт, что отступать уже некуда, должны стать хорошей мотивацией для СКА»

Бывший главный тренер «Амура» Юрий Леонов высказал мнение по поводу серии финала Западной конференции между СКА и ЦСКА.

«Две равные команды играют в финале Западной конференции, очень интересное противостояние по первым играм. Серьезная борьба будет на протяжении всех оставшихся матчей серии. Домашние стены, поддержка своих болельщиков и тот факт, что отступать уже некуда, должны стать хорошей мотивацией для СКА.

Дмитрий Квартальнов знает все сильные и слабые стороны своих игроков, и если решил перевести Любимова в первое звено, то значит это неспроста. Возможно, что он не хотел нарушать связи в других звеньях, а в первом звене очень многое зависит от Радулова, и главное правильно под него подстроиться.

Радулов на протяжении всего сезона показывает высокий класс и является лидером ЦСКА. От его игры многое зависит. Он настоящий лидер и делает на льду именно то, что и должен делать настоящий лидер», – сказал Леонов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости