• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ярно Коскиранта: «Ак Барс» ставил нам ловушки, которые было очень сложно преодолеть»
4

Ярно Коскиранта: «Ак Барс» ставил нам ловушки, которые было очень сложно преодолеть»

Нападающий «Сибири» Ярно Коскиранта прокомментировал поражение своей команды от «Ак Барса» (0:2) в первом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

– Плотная, тяжелая игра. Допустили две ошибки в первом периоде, потеряли шайбу, пропустили два гола, далее пришлось нелегко.

– Как оцените игру по периодам?

– Мы провалили начало матча, пропустили две шайбы. Второй период был неплохим, надо было забивать, тогда игра могла сложиться иначе. В третьем периоде соперник стал играть еще более закрыто и слаженно, ставил нам ловушки, которые нам было очень сложно преодолеть.

– Какую оценку поставите команде и себе лично?

– Конечно, мы должны играть лучше, создавать больше голевых моментов, ну и забивать, естественно.

– Какое впечатление произвела игра «Ак Барса»?

– Они уверенно действовали, как команда. Отмечу их хорошее командное усилие сегодня.

– Назовите главную причину поражения.

– Голы, оба гола были похожими, второй пропустили в раздевалку. После этого пытались вернуться в игру, второй период провели неплохо, поэтому нам надо также действовать и в следующих матчах, – сказал Коскиранта.

Идеальный штиль. Как «Ак Барс» не оставил шансов «Сибири»

Опубликовано: gribovodoved
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Привыкай сынок- это хоккей.
Ответ budaj.jr
Привыкай сынок- это хоккей.
Ээх, папаня, чего ж ту супротив сынка топишь? А он мля в теннис играл, или на фигурное катание рассчитывал после ОИ? Психанула, не умоляю
Ответ budaj.jr
Привыкай сынок- это хоккей.
О появился, психанула конеш, не умАляю заслуги Била, но умОляю не провоцировать, не совсем по адресу, вернее не в том месте, на других ветках завелась
Хрень какая то коммент мал недописанный ушёл, так ещё и не вижу его, пояснить не могу:-(
Главные новости
Последние новости