Ренат Мамашев: «Вряд ли мы увидим атакующий хоккей в серии с «Ак Барсом»

Защитник «Сибири» Ренат Мамашев поделился мнением о первом матче плей-офф Кубка Гагарина против «Ак Барса» (0:2).

«Пропустили в первом периоде два гола, и Казань тут же ушла в оборону, нам было тяжело ее взломать. Мы играем по своей системе, может немного корректируем ее под соперника, но в целом придерживаемся своего «стержня».

Вряд ли мы увидим атакующий хоккей в этой серии. Ни одна команд не придерживается такого стиля, поэтому разгромы здесь ждать не стоит».

Здесь очень важно, кто забьет первым. С «Ак Барсом» очень тяжело играть, когда они повели. Они играют строго, терпеливо. Тем более, два гола – для них это очень солидное преимущество», – сказал Мамашев.

Источник: «Р-Спорт»