Борис Михайлов: «Квартальнов тактически переиграл тренерский штаб СКА»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился своим мнением о первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА (3:0).

«По счету ЦСКА победил вроде бы убедительно, но в целом сделал просто первый шаг в серии. В субботу игра будет совсем другой. Но для ЦСКА здорово, что они победили.

Поступок Ковальчука? Он ударил по ноге игрока, не владеющего шайбой. Этот эпизод рассмотрит комиссия, если поступит протест. По правилам КХЛ на экране не показывали эпизод.

Эта была встреча двух лучших команд КХЛ, играли обладатели золотых и серебряных медалей чемпионата России. Самолюбие у каждой команды очень большое. Мы видели борьбу характеров и интересов. Мне игра понравилась.

Квартальнов сегодня тактически переиграл тренерский штаб СКА. Мои симпатии? Откровенно говоря, на стороне ЦСКА, но я бы лучше придерживался границ», – признался Михайлов.