Кэри Прайс: «Я никогда не думал, что стану четвертым в списке всех вратарей «Монреаля»

Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс после встречи с «Сан-Хосе» (2:0) высказался насчет того, что он сравнялся с Биллом Дернаном по числу шатаутов.

«Я никогда не представлял себя четвертым в списке всех вратарей в истории «Канадиенс».

Я был сильно одарен и получил немало помощи по жизни, чтобы оказаться в нынешнем положении.

Я должен поблагодарить множество людей», – сказал хоккеист.

Статистику Кэри Прайса можно посмотреть здесь.

9 комментариев
Без вопросов главный претендент на Харта, лидирует во всем в чем можно. Победы - 40, Пропущенные - 1.86, Отраженные - .938, Шутауты - 9. Кстати не особо давно воротчик Монреаля Харта отхватывал... Теодорка хороший сезон тогда провел.
+6
0
+6
Молодец, Кэри! Удачи тебе и команде в борьбе за Кубок Президента!
+4
0
+4
согласен, что прайс полностью заслужил харта. стабильней его никто не играл в этом сезоне и где был бы монреаль, если бы не вратарь?
+3
0
+3
Он обязан брать Харт.

Великий вратарь уже сейчас. Еще бы Чашку конечно.
+2
0
+2
Кэри Лойс. Поражаюсь до сих пор, что должно было быть в голове у автора, который писал, что Кэри ниачом, и лучший в Канале только на безрыбье. Бродо конечно не догонит, а того же Руа запросто. Умница
+1
0
+1
Не за Кубок Президента, а за чемпионов СА бгг)))
+1
0
+1
Всегда считал Кэри блестящим вратарем. Когда ходили разговоры, Прайс или Галак уйдет, ни разу не сомневался, сто обменяют второго.
0
0
0
Вот как неожиданно то становится когда усердно работаешь и не на что не смотришь!! Отличная игра Кэри! стабильный первый номер Монреаля и сборной Канады ещё на лет 5 точно!!!
0
0
0
У Прайса есть возможность побить рекорд Мартина Бродо по победам!!! кто не знает у Бродо 48 побед одержал в сезоне 2006-2007. у Прайса в запасе 9 игр!