Роман Ротенберг: «В серии с «Динамо» хоккейный бог оказался на стороне СКА»
Вице-президент СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу своего клуба в серии второго раунда Кубка Гагарина против «Динамо» (4-1).
«В пятой игре с «Динамо» нам очень помогли трибуны. За счет поддержки болельщиков мы смогли обыграть соперника. Игра была в целом равная, команды создали примерно одинаковое количество голевых моментов. Но хоккейный бог оказался на нашей стороне, он нам помог. Серия с «Динамо» показала, что мы понимаем свои недостатки и работаем в правильном направлении.
«Динамо» пыталось сломить нас, чтобы затем переломить ход встречи. Где-то по ходу матча им это удавалось делать, чувствовалось, что «Динамо» начинает возвращаться. Конечно, важным для нас был первый матч, когда мы одержали победу в овертайме. Во втором тоже хорошо играли, но не смогли реализовать свои моменты. Можно отмечать приличную игру обороны, вратаря, но это наша общая победа, мы были сильны командным духом.
Команда заслужила день отдыха, а затем постепенно будем готовиться к следующим матчам. Мы постепенно идем к своей цели, шаг за шагом, от игры к игре. Это наша концепция. Мы находимся в плей-офф. На время плей-офф мы выработали позицию: меньше говорим – больше делаем. Мы следуем этому принципу», – сказал Ротенберг.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий