Вадим Шипачев: «Плохо сыграли, должны были все решать в основное время»
Форвард СКА Вадим Шипачев прокомментировал победу над «Динамо» (4-1) в серии второго раунда Кубка Гагарина.
«Мы плохо сыграли, позволили «Динамо» создать много моментов. А сами не могли забить, мы должны были решать все в основное время, не доводить до овертайма, но начали удерживать счет, а «Динамо» нарастило темп, начало давить, посыпались удаления, и игра перешла в овертайм.
Хорошо, что мы забили в четвертом периоде. Сейчас нет никаких мыслей о финале Западной конференции, просто едем домой отдыхать», – сказал Шипачев.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Р-Спорт»
7 комментариев
Не из болел СКА... Но они заслужили... А гол был просто потрясающий...
Вадик, только в меру.
Самокритичен Вадим. Может и правильно, расслабляться рано.
счет что-то рано начали удерживать, ну, да ладно! победителей не судят. давайте парни не подкачайте дальше. пусть цска вас не пройдет!!!
Гол, красота!!! Розыгрыш на 5 с плюсом!!! Молодцы!!!
То, что анализ дан верный - заслуживает уважения.! Теперь главное - сделать правильные выводы и следовать им!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





