Томми Хухтала: «Йокериту» нужно забыть о счете в серии и оставить все силы на льду в пятом матче»

Форвард «Йокерита» Томми Хухтала подвел итоги четвертого матча полуфинала Западной конференции с ЦСКА (0:3, 1–3).

«Мы не создали достаточно трафика перед воротами ЦСКА, не создали достаточно моментов, чтобы забить. ЦСКА же свои шансы использовал, они заслуженно победили. Теперь нам нужно забыть о счете в серии и двигаться дальше, оставить все силы на льду в пятом матче в четверг.

Конечно, несколько моментов у нас было, особенно в первом периоде. Но что теперь говорить? ЦСКА играл лучше. Нам нужно лучше играть в большинстве, больше бросать, идти на пятак, заносить шайбу в ворота «с мясом», — сказал Хухтала.

Источник: Р-Спорт