Алексей Яшин: «СКА очень сильно добавил в игре в обороне в плей-офф»
Бывший нападающий СКА Алексей Яшин прокомментировал игру команды в матчах Кубка Гагарина против «Динамо».
«Мое мнение такое: понятно, что в атаке СКА команда и так сильная, тут нет никаких вопросов. СКА очень сильно добавил в игре в обороне в плей-офф.
Хоть и пропустили 4 шайбы во второй игре (1:4), но в принципе в серии очень мало пропускают.
Именно из этого и складывается успех команды в серии с «Динамо». У «Динамо» есть определенные проблемы в атаке.
Игра есть игра и всякое бывает, но с той игрой, которую Питер показывает, они достойны победы на сегодняшний день», – сказал Яшин.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
Разбирающимся в хоккее людям сразу было понятно, что так и будет. Это только разные псевдоиксперды и клоуны смеялись, про запланированный спад и прочие пондусы.
да ,игрой в обороне СКА конечно удивил,но уж не настолько сильно,вот Динамо после питерских матчей своей игрой удивило конкретно.
странно, что Яшин Питерский игрок....все таки в НХЛ он из Динамо уходил и там его как игрока сделали такого))))
Запланированный спад еще впереди, поверьте.
Запланированный спад еще впереди, поверьте.
У динамо?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







