Владислав Третьяк: «На сегодня класс СКА просто выше, чем у «Динамо»

Глава ФХР Владислав Третьяк поделился впечатлениями от четвертого матча серии Кубка Гагарина между СКА и «Динамо» (6:1, счет в серии 3-1).

«Первый период очень порадовал. Но класс СКА на сегодняшний день просто выше. Даже в атаку они идут через розыгрыш, а динамовцы просто вбрасывают шайбу в чужую зону.

СКА просто выглядел намного весомее. Если в воскресенье «Динамо» просто провалило третий период, то в понедельник команда была просто слабее. Хоккеисты СКА чувствовали игру, было видно, что у команды еще есть запас», – сказал Третьяк.

Источник: Р-Спорт