Евгений Дадонов: «Надеюсь, такой счет СКА не расслабит, серия заканчивается только после четвертой победы»

Форвард СКА Евгений Дадонов прокомментировал крупную победу над «Динамо» (6:1) в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

«Мы просто выполнили тренерское задание, и так получилось, что забили сразу шесть. Наверное, после третьей шайбы стало полегче, мы раскрепостились и забили еще три. О чем думал, когда обокрал защитника в эпизоде с решающей шайбой? Я не думал о том, ошибется он или не ошибется. Действовал по ситуации. Хорошо, что получилось именно так.

Надеюсь, команду этот счет не расслабит. У нас много опытных ребят, которые знают: серия заканчивается только после четвертой победы. Мы стараемся уже в раздевалке забыть счет матча и думать о следующей игре. И не важно, как заканчивается матч.

Я не знаю, помнят ли в команде о том, что «Динамо» дважды выбивало СКА. Не слышал этого и не хочу слышать даже, чтобы не думать об этом», – сказал Дадонов.

Салака удаляют с матча за драку, «Динамо» без основного вратаря крупно уступает СКА и другие итоги дня Кубка Гагарина

Источник: «Р-Спорт»