Александр Лазушин: «Что с ногой? Не знаю, врачи посмотрят»

Голкипер «Динамо» Александр Лазушин прокомментировал свою травму, полученную в четвертом матче серии второго раунда Западной конференции против СКА (1:6).

«Что с ногой? Не знаю, сейчас поеду к врачам, они посмотрят», – сказал Лазушин.

Напомним, что на 40-й минуте встречи во вратаря врезались игрок питерцев Антон Бурдасов и форвард москвичей Мартиньш Карсумс.

Счет в серии стал 3-1 в пользу СКА.

«Динамо» – СКА. Лазушин получил травму

Салака удаляют с матча за драку, «Динамо» без основного вратаря крупно уступает СКА и другие итоги дня Кубка Гагарина