«Йокерит» – ЦСКА. Армейцы потерпели первое поражение в плей-офф

Уступив в третьем матче серии Кубка Гагарина против «Йокерита», ЦСКА (3:2) потерпел первое поражение в плей-офф турнира в нынешнем сезоне.

В первом раунде плей-офф ЦСКА выиграл все четыре матча у новичка лиги «Сочи».

Подробную статистику выступлений ЦСКА вы можете посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
57 комментариев
С почином! Злее будут. Кстати, для ЦСКА настоящие игры ПО начались только сегодня: Сочи - понятно, первую домашнюю с Джокерами сделал судья, на следующий день сложно было настроиться и Йокерит проиграли сами себе.
Посмотрим, на что способен ЦСКА.
+13
-3
+10
Йокериту просто не дадут пройти дальше это и ребенку ясно.Так что ЦСКА добьет финов.
+8
Еще 3 поражения - и для всей страны праздник!
+8
Так-то финны должны вести 2-1. Ничего, завтра сравняют.
+11
-5
+6
Кахаель такая кахаель конечно... Не отними у турмалаев чистую победу в первой игре, из Москвы серия бы переезжала при счете 1-1, а это совсем другой расклад. После сегодняшней игры уже 2-1 в серии, и завтра игра дома - делай спокойно 3-1 и гудбай "великие щимпионы", то есть всего лишь из за одной ошибки убогих, в серии совершенно другой расклад, разгребай теперь кучу которую они навалили.
+11
-6
+5
Молодцы, "Йокерит"! Берите и следующую игру, чтобы было интересней!
+9
-4
+5
Ответ Clannad
Не знаю, не знаю: лично для меня финал мечты в конференции (если СКА - (т-т-т) туда выйдет) - это армейское дерби.
+5
-1
+4
Везде есть плюсы - серия точно вернётся в Москву!)) Надеюсь, до возврата в финскую столицу дело не дойдёт!
+4
0
+4
Ответ brodinskiy
Финал мечты: Йокерит - Ак Барс. Вперед джокеры, к финалу.
Ответ bolt_thrower
p.s. 100% если ЦСКА сольет и вторую игру в Финляндии - то включится мощный "ресурс". Финнам просто не дадут победить...
На счет ресурса ты прав,если всё таки вытащят Цска,интересно будет посмотреть на пару нефти и газа,у кого денег из них больше.
только "до поры, до времени"! Сегодня же финны убедительно
доказали, кто является истинным фаворитом в этой паре!
И в последующих матчах шансы "шутов", несомненно, выше!
+11
-9
+2
Футболеры, ломитесь в другой топик. Там обсуждайте нашу навозную «игру» с мячом.
+2
0
+2
Ответ RembaXXX
Сегодня ЦСКА ощутимо возил финнов в первых двух периодах, в принципе легко могли победить, но где то не повезло, да и Лаланд 2 гола откровенно привез из 3х. Но в принципе справедлив счет, в 1й игре повезло нам, тут им, думаю 1 игра, это максимум финнов, класса им не хватает, а как играть с 1й нашей тройкой так они и не придумали, так что в Москве 4-1 дожмем, со СКА или Динамо уже посложнее будет.
Смотрел игру. ЦСКА нигде финнов не "возил". Первый период за финнами. Было пару вспышек 1ого звена, да. Второй период примерно равный был. У финнов - видно, что вся команда организованна лучше, без явных звезд/не звезд. "Порядок бьет класс". Я сам болею за ЦСКА, но если бы судейство было нормальным (про первую игру) - ЦСКА уже летел бы 1-2. Только 2ая игра удалась - там ЦСКА реально показал скорости. Ну и судейство во 2ой игре было образцовым.
+3
-1
+2
Ответ Michael
Наконец-то "шуты" сумели реализовать своё бесспорное превосходство в мастерстве и классе! Выигрывать за счёт лишь высокой самоотдачи и судейских "подарков" можно только "до поры, до времени"! Сегодня же финны убедительно доказали, кто является истинным фаворитом в этой паре! И в последующих матчах шансы "шутов", несомненно, выше!
Мишель, как там "главный" фаворит Запада "поживает"?)))