Видео

«Металлург Мг» – «Сибирь». Салак удален до конца матча

Голкипер «Сибири» Александр Салак не смог доиграть третий матч серии с «Магниткой» (0:2, 1-й период).

Вратарь был удален до конца матча на 10-й минуте встречи после того, как принял участие в драке.

У магнитогорцев был удален форвард Максим Якуценя, который получил 2+2.

163 комментария
Как вам судьи игру сломали если Салак сам начал.
Ответ Grigory Matochkin
Спецально наиграли сделали чтобы удолили Салака.
Ну, лежачий Якуценя бился затылком об руку Салака, который был сверху. Офигенно подстроено.
+25
-1
+24
Непонятный психоз Салака. Якуценя в него не так въехал, чтобы по нему потом, как по арбузу молотить.) Может Якуценя его до этого словами как-то раскалил или конкретно в этом моменте, но все равно, энто не тот случай, когда надо так команду подводить.
+17
-1
+16
Живу в Новосибе и мне стыдно, что такие неадекваты, которые тут изливают овно, просто позорят, как сам клуб, так и город...
+17
-1
+16
Согласен , они наверное игру не смотрят, Салак сам начал, накинулся на Якута.
+9
Не ожидал от болел Сибири такого быдлячества в комментах. позорище. А на счет Салака смотрите повтор. Там видно за что.
+8
-1
+7
Вы же сами орали, что вас засудят, так и есть, накаркали))
+8
-2
+6
Сейчас неадекваты начну, мол Салака специально удалили.
Если это специально, то я не удивляюсь тем судебным заключениям в стиле: "Ударом ножа в сердце был совершён суицид. Самоубийца сам упал на нож. 5 раз."
+5
Салаку очень сильно повезет, если отделается только 1 матчем дисквалификации.
+4
Ну круто. Уроду магнитскому 2 + 2 всего дали, а Салака до конца матча удалили и наверняка впаяют дисквалификацию на следующий матч. По - любому это упырь величкин суддек подкупил, все помнят как "убили" Барыс в четвёртом сезоне, после того, как он судейкам взятку дал.
Ответ Xell
а у вас тафгаи разве есть?)) ну вот тебе и ответ почему Сибирь играет мягко* в тело-ваших лидеров сегодня били-были махачи? нет и не будет-вот и все вопрос закрыт-игры будут чистыми*-если будет грязь* от вас-ММГ накажет просто
Ну не пройдут и не пройдут, будут делать выводы и работать над собой. Но так, как Магнитов раскатали в 2х матчах в Нвсбе-разве так чемпионы должны играть с «середничковой» командой? Прости, но чемпионство ММГ под БОЛЬШИМ вопросом, тк как в прошлом году с 1ой играющей тройкой в этом не прокатит.