Дэвид Бэкес: «В одном периоде совершаем 21 бросок, а они забирают два очка – это очень расстраивает»

Нападающий «Сент-Луиса» Дэвид Бэкес поделился мнением после поражения от «Миннесоты» (1:3).

«Мы не сделали правильную работу. Они играли жестко, вратарь выглядел хорошо, но мы не выполнили работу. Мы упустили два очка. Мы продемонстрировали много усердия.

Сделав 42 броска, мы получаем только один гол. Не важно, кто играет на воротах, мы должны качественней реализовывать свои моменты. Вратарь мог видеть многие броски, где-то мы бросали легко, но мы должны забить больше голов из 42 бросков. В одном периоде совершаем 21 бросок, а они забирают два очка – это очень расстраивает», – сказал Бэкес.