Реклама 18+

НХЛ. Брызгалов хочет подписать 5-летний контракт на 30-32 миллиона долларов

Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов, становящийся неограниченно свободным агентом 1 июля, хочет заключить как минимум 5-летний контракт на сумму от 30 до 32 миллионов долларов, сообщает The Philadelphia Daily News.

Напомним, что 30-летний россиянин перешел в «Флайерс» из «Финикса» в результате обмена. «Койоты» получили за него форварда Мэтт Клэксона и выбор в 3-м раунде драфта.

В сезоне-2010/11 Брызгалов одержал 36 побед в 68 матчах регулярного чемпионата, пропуская по 2,48 гола за игру и отражая 92,1% бросков. В плей-офф потерпел 4 поражения в 4 матчах, пропуская по 4,36 гола за игру и отражая 87,9% бросков. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ newyork13
для ильи в самый раз, но вот для филли это многовато, не потянут такой контракт. Пол ищи выход!
выход - обменять Картера в Эдмонтон на 1 пик)
+3
0
+3
Ответ ТумбаЮмба
На таких условиях с филями не договорится. Сравнивать его с Томасом и Миллером глупо. На их фоне Брыз - максимум бэкап. А как стартер он больше 4-4,5 лямов просто не стОит. Так что с такими запросами - в СКА ))
Ладно Вам Брызгалов за последнии два сезона одержал 78 побед столько же сколько и Луонго и стата у него не хуже чем у тогоже Томаса и Миллера и это с учётом того какие защитники играют в Финиксе по сравнению с Бостоном, Буффало и Ванкувером и сколько игрового времени проводит на льду Илья.
Так что с бэкапом погорячились
+1
0
+1
... Многовато, Илья. Тем более, что через 5 лет тебе будет уже 37. 4, максимум 4,5 млн в год -- более адекватная цена.
+1
0
+1
Ответ lexakarabut
выход - обменять Картера в Эдмонтон на 1 пик)
как вариант - не плох!
0
0
0
фэйк. вчера и двух слов по поводу обмена не сказал, а сегодня уже ,вдруг известны его требования ... ржунимагу...
0
0
0
Ответ dmaus
В прошлом году похожие деньги просил Набоков у Филли... Может в этом году с очередным русским вратарем срастёться?
У Наби в Хосе были показатели хуже чем у Брыза в Финниксе, да и Наби на пяток лет старше
0
0
0
Ответ Ant.on
Что-то у Брыза в плей-оффе никак не идёт совсем, одни фэйлы. Ну а так Филадельфия теперь, видимо, станет второй «русской» по популярности командой в НХЛ после Кэпс.)
ну как ни идет совсем он проиграл две серии одной команде, которая на порядок сильнее его Финникса, причем в прошлом году он играл вполне неплохо против Тройта и серия затянулась, в этом да не получилось. Ну играет он плохо против Тройта, так они не больше раза в году будут встречатся.

У Брыза одна из самых долгих сухих серий в ПО за всю историю например, у него есть чашка, пусть он тогда и бекапил, но свой пяток матчей он провел очень прилично.
0
0
0
ну как ни идет совсем он проиграл две серии одной команде, которая на порядок сильнее его Финникса, причем в прошлом году он играл вполне неплохо против Тройта и серия затянулась, в этом да не получилось. Ну играет он плохо против Тройта, так они не больше раза в году будут встречатся. У Брыза одна из самых долгих сухих серий в ПО за всю историю например, у него есть чашка, пусть он тогда и бекапил, но свой пяток матчей он провел очень прилично.
В прошлом сезоне он и Ховард играли серию одинаково бездарно. Во многом поэтому и затянулась серия.
0
0
0
Ответ Diana12
Почитала западные статьи и так поняла, что Илья ещё скинул. Изначально там и цифра в 7 млн. фигурировала. В разговоре с Финиксом по крайне мере. Может специально завысил, потому что там не хотел оставаться, а может действительно хотел столько (а вдруг кто предложит), но когда узнал, что в нем очень заинтересованы Фили (всё-таки претендент на КС, к Брызгу внимание усилится в разы) решил умерить аппетиты и более реальные цифры указать - 6 млн. Ну да, дороговато, но уже не так нереально, он всё-таки в отличной форме и в расцвете лет для вратаря.
Ну так Финникс и Фили это ж две большие разницы, Кови тоже с Атланты хотел чирку, а подписался за 6.5... Ведь такие команды только могут что деньгами заинтересовать...
0
0
0
Ну так Финникс и Фили это ж две большие разницы, Кови тоже с Атланты хотел чирку, а подписался за 6.5... Ведь такие команды только могут что деньгами заинтересовать...
Да, я согласна, не спорю )) Это я к тому, что очевидно, что Илье не всё равно где играть раз подобные маневры проводит. Честно говоря, очень хочется, чтобы сделка состоялась. По хорошему обменять бы им в Финикс Боба. Это как раз та команда, где он был бы первым номером и смог бы получить прекрасную игровую практику.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А че не 100? С такими запросами в колхозную лигу обращайся
А что ж, он должен играть, чтобы обслюнавленный чугунок поцеловать? За это пусть дурни играют, деньги самый сильный аргумент. :)
0
0
0
«Мне по душе более интересный вариант - допустим, подписать на первый год с зарплатой 3-4 лимона, после чего продлевать на сколько нужно, если потянет, а то можно серьезно пролететь» - для фили конечно лучше так, но кто так подписывается будет. По мне лучше Фили поискать кого нибудь опытного на год два, пока Боб или Фин (запамятывал как его) не подойдут, кого-то анологичного Ролосона
«По мне лучше Фили поискать кого нибудь опытного на год два, пока Боб или Фин (запамятывал как его) не подойдут, кого-то анологичного Ролосона».
У меня сложилось впечатление, что руководство Фили хочет результатов здесь и сейчас. Вот, чтобы в следующем году выиграли КС и всё тут! Другими словами, насмотревшись два сезона подряд на чехарду с вратарями, они готовы к серьезным радикальным переменам и как раз пережидать не хотят.
0
0
0
Ответ AjaxDesperados
Меня смущает не зарплата, а срок. 6 лямов - вполне одекватная оценка мастерства Ильи. Но если Холмгрен действительно верит в будущее Бобровского, то зачем ему Брыз на 5+ лет?
так это Брызгалов на 5 лет хочет, а не Холмгрен
0
0
0
Ответ newyork13
как вариант - не плох!
хопкинс бы усилил филли!
0
0
0
Больше 6 мультов в год просит..Хм..Что-то около 5 было бы еще нормально,а 6,считаю, дороговато.При всем уважении к Илье, до уровня Люонго и Миллера он не дотягивает.
До Миллера пожалуй да, но что касательно последних двух сезонов Лу, то Ильюха явно не хуже, года два назад Роберто был адски прекрасен.
0
0
0
Ответ Candle
Кхм, интересно, как Илья оценивает свой последний ПО и вообще концовку этого сезона.
Кипрусофф получает больше, а показатели у него хуже. Брыз не рыжий))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ему до Томаса и Миллера-как до Китая раком. P.S.разве уже можно обмениваться?я чето не догнал.я думал эта фишка с Брызом начнется 1-ого числа.
право на переговоры ДО 1 июля выменяли Филли. Томас и Миллер сейчас да, лучше Ильи. Сравни дефов Баффало и медведов с защитой койотов. А еще глянь сколько получает Брыз, а сколько Кипрусофф и Жигер и каковы их показатели
0
0
0
Как Я понимаю 12 банок ЛУ за 2 игры, стоят 10 лямов, пишите исчо, и вспомните Тома в прошлом году, после него наверное все скамейки с ТД Гардане переделали.
0
0
0
заламывает котнтракт, так и КХЛ можно попасть
0
0
0
Вообще, эта информация впервые появилась в Фокс Спортс Аризона.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости