Ян Муршак: «Не могу вспомнить, когда ЦСКА в последний раз играл так хорошо все 60 минут»

Нападающий ЦСКА Ян Муршак подвел итоги второго матча серии 2-го раунда плей-офф Кубка Гагарина с «Йокеритом» (4:0, счет в серии – 2-0).

«Мы провели действительно хорошую игру. Я не могу вспомнить, когда мы в последний раз играли так хорошо все 60 минут. Надеюсь, что сможем показывать такую игру и дальше.

Сегодня мы больше играли командой, активно действовали в обороне соперника. Мы знали, что у «Йокерита» хорошее нападение, но сегодня им не все удалось. Мы постоянно бросали, боролись за отскок.

Первый гол был абсолютно нормальный, и его правильно засчитали. Если бы игрок был в площади ворот, судья бы это зафиксировал.

Мы знаем, что в Хельсинки нам будет очень тяжело играть. У нас отличная команда. Сейчас у ЦСКА есть преимущество, но серия еще не закончена», – сказал Муршак.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Источник: «Чемпионат.com»