КХЛ. Кубок Гагарина. 1-й раунд. Седьмой матч. «Авангард» победил «Барыс»

Сегодня в седьмом матче первого раунда Кубка Гагарина «Авангард» справился с «Барысом» (3:1).

КХЛ

Кубок Гагарина

1-й раунд

Счет в серии: 4-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Гагарина

Календарь Кубка Гагарина

673 комментария
Народ, хочу помочь акции проводимой в поддержку Вашему капитану. Если вдруг захотите, могу организовать передачу какой нибудь посылки Калинину в палату... P.S. Болельщик Барыса.
+30
0
+30
Авангарду - удачи! Главное - матч в побоище не превратить из чувства мести за Калинина.
+20
-1
+19
Когда в первой игре в первом периоде специально выбили Боченски, болельщики Барыса не настраивали команду на месть.
+16
Всем хорошей игры. Калинину здоровья, сильнейшему победы и хватит уже делиться на казахов и русских!!!! Все рождены в СССР!!!!!!!! Для сведения, Калбит - Роман Савченко - русский. Так что хватит уже.
Серегу Широкова с Днем Рождения! :)
Авушка, давай сыграй сегодня и за себя, и за Калинина! Верим в вас!!!
+10
0
+10
Прикольно, Ава уже второго рубит с кровью и им хоть хны! Это им это теперь за Калинина все прощать будут?
+10
Уфа сегодня за АВАНГАРД!!!! Удачи парни..!!! За здоровье Сереги Калинина!!!Жарко будет на льду, мы верим вы пройдете, омичи!!!
+10
0
+10
Авангард с победой!!! Барыс - молодцы, очень хороший соперник, классный состав и болельщики преданные, уважительно относящиеся к соперникам и любящие хоккей!!! Спасибо Астане за хорошую организацию и помощь Сергею Калинину, спасибо всем, кто не остался в стороне! Авангард ещё раз с победой!
+10
0
+10
С Ак Барсом не светит ни тем, ни другим...Играть некем,а в Авангарде ещё и ворота пустые
+11
-2
+9
Авангард с победой! Любимая команда - БАРЫС, спасибо за проведенный сезон, за упорное противостояние в PlayOff! Будем ждать новый сезон на новой арене!!!