Видео

НХЛ. Семин забросил 4-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Каролины» Александр Семин в матче против «Эдмонтона» (2:3, второй период) забросил свою 4-ю шайбу в этом сезоне.

Это произошло в середине второго периода после передач Райли Нэша и Михала Йордана.

На счету Семина стало 16 (4+12) очков в 39 играх.

+13
Шайба напомнила ту,которую забил Овечкин в своём дебютном сезоне Финиксу, кстати на глазах у Грецки.
+12
-1
+11
Судя по количеству хейтеров, игрок уровня Кросби. А шайба классная!!!
+9
0
+9
У Сёмы кстати были и раньше забавные шайбы. Кто глядел матчи Вашиков должен помнить как Сёма забил из круга вбрасывания стоя на коленях!!! я даже не помню, но он тогда кажется в девятку рубанул.
+8
0
+8
А шайба то реально претендент на гол сезона!
+6
0
+6
на одну шайбу оторвался от Задорова... зверь.
+5
-1
+4
Ответ NEO
Ну, обалдеть не встать! Вот это снайпер...
Вообще то у Саши травма была и он только начинает от нее восстанавливаться, посмотрим на следующий сезон....
+4
-1
+3
Семин потихоньку приходит в себя после травмы кисти... Согласен зря кэпс его не взяли за 3.5.. Лучше бы не нашли за такие бабки.. Стата у него выправляется..уже почти пол очка за игру имеет..
+2
0
+2
В опросник спортс.ру по поводу потенциального обладателя Арт Росс Трофи надо срочно вносить дополнение :)
+4
-2
+2
Овечкин стайл. Кстати, потихоньку поправляет свою статистку. Она, конечно, далека от идеала, но 16 очков по ходу провального сезона - уже хоть что-то.
+2
Гол просто охренеть, красава, может когда хочет..
+2
0
+2
Он больше в этом сезоне может ничего и не забивать. Конкурс на самый красивый гол сезона можно закрывать
+2
0
+2
Ответ Артёмка10
так Гленкросс дешевле на лям вышел и набирает пока 1,3 очка за игру )))
еще ни разу за 3 игры не удалился и в защите отрабатывает
+1
0
+1
Красавец.. В своем стиле.. Помню на коленках забивал за Вашингтон..