25

Сергей Гимаев: «Дома «Локомотив» упрется, думаю, будет 7-й матч»

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился своими впечатлениями от матчей первого раунда плей-офф в Западной конференции.

«У «Локомотива» шансы есть, и я думаю, что будет седьмой матч. У себя дома «Локомотив» упрется. Лёгкой эта встреча не будет. Но насколько надежен Сэнфорд? В пятом матче залетело все, что только можно. Отчасти «Динамо» просто повезло забить семь. Игроки сами сказали: «Все, что бросали, то и залетало, хотя вратарь все делал правильно».

Остальные пары на Западе уже закончили. И результаты вполне логичны. Вообще система, когда мы проводим четыре игры за пять дней, идет на пользу лишь тем клубам, которые могут позволить себе длинную «скамейку», и есть возможность держать больше людей, чем необходимо. А кто не может себе позволить держать людей за хорошие деньги на скамейке запасных? Об этом и минчане говорили, и ХК «Сочи, и тем более «Торпедо», — отметил Гимаев.

Опубликовал: Dundee
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем