Дэйв Кинг: «Сэнфорд здорово играл в предыдущих матчах, не хотели делать его виноватым»

Главный тренер «Локомотива» Дэйв Кинг прокомментировал поражение от московского «Динамо» в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина (3:7, 2-3).

«Динамо» показало хороший хоккей, для нас это был тяжелый матч.

Почему не поменял Сэнфорда после четвертого гола? Он здорово играл в предыдущих матчах. Мы должны с уважением относиться к своему вратарю. Не хотели делать его виноватым.

Во втором периоде мы допустили серию индивидуальных ошибок, плюс игроки «Динамо» здорово бросали и шли на добивание», — приводит слова Кинга «Чемпионат».

Источник: Чемпионат.com