ВХЛ. Кубок Братины. 1/8 финала. Пятые матчи. «Сарыарка» уступила «Челмету», «Ермак» в гостях обыграл «Липецк» и другие результаты

Сегодня в ВХЛ прошли пятые матчи 1/8 финала Кубка Братины.

Счет в серии: 2-3

Буран – Дизель – 3:4 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
14 комментариев
Помощник, ау? Что, справились игроки "Липецка" с нервами? Только начало, говоришь?

По-хорошему, "Ермак" эту серию должен был заканчивать в четвертом матче. Но повторюсь, нелепое судейство господина Дреева заставило "Ермак" еще раз вернуться в Липецк. И я говорил, что при нормальном судействе там серия в пятой игре и закончится. Два периода игра равная была, не спорю. Но в третьем на льду была одна команда, и это была не команда хозяев. Заслуженный выход в 1/4 финала.
+6
0
+6
Молодцы черябинцы.Обыграли Сарыарку на её площадке..
+5
0
+5
А вообще, можно сказать, что сегодня день побед для Иркутской области. "Байкал-Энергия" историческую победу над "Родиной" одержала и впервые за последние 15 лет вышла в полуфинал плей-офф Суперлиги, и "Ермак" в 1/4 пробился.
+4
0
+4
Камрады, подскажите пожалуйста, как правила в данном моменте трактуются. Команда играет 3х5. У одного из оштрафованных игроков истекает время штрафа, судья открывает калитку и в ворота залетает шайба. На таймере - 0:00. Вопрос: команда, пропустившая шайбу в таком случае, должна играть 4х5 или 5х5?