Денис Кокарев: «Нам нужно работать над игрой в большинстве»
Нападающий «Динамо» Денис Кокарев после матча серии 1-го раунда Кубка Гагарина с «Локомотивом» (3:0, счет в серии 2–2) поделился мнением о проблемах команды.
«Игра в большинстве, конечно, оставляет желать лучшего, будем работать и вносить коррективы. Меньшинство и у нас, и у «Локомотива» лучше, нужно добавлять именно в большинстве.
Знарок вчера заходил к нам перед игрой, он всегда рядом с командой.
Травмированные игроки? Мы за них играем, и они за нас очень сильно переживают. На их месте еще тяжелее находиться, переживаешь еще больше, и энергию нужно куда-то девать. Хочется пожелать выздоровления», — сказал Кокарев.
Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: Р-Спорт
4 комментария
удачи вперед за 3 кубком
Денис, удачи завтра. Чтоб и большинство поперло и ребята травмированные выздоровели и подтянулись к вам.
Денис давайте работайте,работайте над всем ,но локо в следующей игре поставьте на место.размочите наконец его.
BWD!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





