10

Вячеслав Буцаев: «Считаю, сезон для «Сочи» получился успешным»

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев подвел итоги серии с ЦСКА, в которой его команда не смогла выиграть ни одного матча.

«Мы играли с чемпионом страны и лидером сезона, и эта команда действительно показывает очень хорошую мощную игру. Тем не менее, мы играли достойно, и ребята должны выходить с высоко поднятой головой. Они сражались и бились до последнего, несмотря ни на что.

Даже сегодня у нас был шанс спасти матч, но соперник оказался выше классом, и после четвертого гола ребятам было тяжело и психологически, и физически. Считаю, для нас сезон получился успешным», — отметил Буцаев.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы, Зойч! Шансов не было, все это понимали. Но у вас классная команда и качественный тренер. Который и в ЦСКА доказал, что он умеет работать.
Сегодня глядел на Буца и немного так чуть было не прослезился.. От радости за него. Успехов вам!
Согласен.
Спасибо за сезон!
Согласен. Спасибо за сезон!
Сейчас слово предоставляется вашему манагеру.
Все таки бюджет есть, тренер есть, можно и команду начинать строить.
С соперником на первый раунд вот реально не повезло!
Ответ заблокированному пользователю
С соперником на первый раунд вот реально не повезло!
100%
А квартальной и буцаев раньше в по встречались?
Для первого сезона в КХЛ и сразу же выхода в 1/8 финала ПО для хк Сочи-это просто отличный результат !!!
набирай молодых и борись ,а остатки доживающих свой хоккейный век не будут боротся ,это не канада
Удачи Буцаеву в дальнейшей карьере! Сочи выглядели отлично!
Спасибо Геннадичь за сезон за плов в следующем году будем сильнее я надеюсь на это
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем