Владимир Юрзинов: «Две грубые индивидуальные ошибки: потеря шайбы в большинстве, второй гол в меньшинстве

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал домашнее поражение от магнитогорского «Металлурга» (1:2) в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

- Да, была хорошая игра равных команд. Были у нас свои возможности, моменты. Но допустили две грубые индивидуальные ошибки: потеря шайбы в большинстве, второй гол в меньшинстве из-за позиционной ошибки.

Что делать с игрой в большинстве? Надо забивать. Если бы не было моментов, это другой вопрос. Вот когда есть моменты и ты не забиваешь – это проблема. А моменты у нас были, — считает Юрзинов.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
36 комментариев
А кстати последнее большинство господин юрзинов полное офно( ну так между делом)
+4
0
+4
Кутузов как можно так играть?чемпион мира блин.Ты же не атюшов,не гимаев,не кондратьев.Какого хрена??????
+3
Неужеле вы думаете что наши могут такие ошибки в большенстве допускать?!. Такие ошибки даже в мхл не допускают тем более в плове. Поверте у меня братишка там играет. Последняя игра в магнитке и вчерашняя это две разные команды. Сколько мы вчера пасов в клюшку сопернтка отдали. А в конце 4 минуты даже не пытались реализовать. Кутузов игрок сборной в последние минуты заходит в зону через вброс. Это же магнитка!!! А не дворовая команда!!!. Володя мог раньше уйти с ворот. Опытные болелы поймут... просто хотят больше матчей на билетах наварится. Либо договорняк. А скандал между директорами это прикрытие. У нас мощная команда и я знаю ее потенциал! И знаю как она по чесному проигрывает.. извените если кому не понравилось но ведь это очевидно..
Бредить и истерить будешь на приеме у врача
+2
0
+2
по крайней мере сегодня никто не будет орать что судьи виноваты)
+3
-1
+2
Сами себе проиграли. Разбазарили большинство. Во втором периоде просели конкретно! Целкости нет вашпе, все штанги обстучали. В общем шикарное, великолепное начало и не важное окончание...
+1
0
+1
Срочно сделать работу над ошибками!
Мы сейчас пожинаем селекцию Гросса.
Четвёртая игра для СЮ будет можно сказать решающей.
Верим! Удачи!
+1
0
+1
Ну Бодров ну что ты как мальчишка во дворовом хоккее полез на игрока,а Сохатский то один и не такой большой как Василий, Антипин не ожидал подарка аш промазал сперва,и не надо стоять в меньшинстве как истуканы ,пример рядом как минимум два матча!
+1
Верьте в любимую команду! Наивные чукотские девушки... я видел изнутри. Они плевали на вас. Их только кошелек интересует..
0
Играли хорошо.Почти весь матч. Но индивидуальные ошибки и все. Кольцов надоел,бросает постоянно.Ведь это не его конек.
А мне показалось , что бросать нужно ещё чаще. Посмотри статистику. В большинстве играли более чем в два раза больше, а перебросили на два броска. А вот с прицелом нужно что-то делать.
0
0
0
Ответ Angry
Вы правы!Надо бросать чаше и мало бросаем.
Только бросок никогда не являлся коньком КК4.Когда дирижировал-было опаснее.У Кулды,Вишне,Зубарева и Кутузова броски куда мощнее и точнее.Но Кольцов все больше на себя берет.
0
0
0
Да Салават магнитов разорвет, как тузик грелку)) если наши пластаться не будут, как во втором периоде. Артистизма многовато))) хотя это плей офф, тут и артистизм не помешает)))
Даже зелень признаёт балет своей команды. Только твоё отношение к этому балету не очень правильно. Не место ему в хоккее. А про тузика и грелку, лучше слюнки подотри
0
0
0
Конечно, конечно, всё договорняк.. Победы Салавата в этой серии-закономерность, а если проигрышь, то, разумеется, договорняк. Самому не смешно?
0
0
0
Ответ mihany12
Ну не хватает у нас исполнителей, таких как Зарипов, Мозякин, хотя бюджеты практически одинаковы. Таких жестких и наглых как Осала. Набрал Гросс Меоескиных и Семиных, а вот и результат, бьются и играют наши как могут. Макаров как будто не ел месяц, ели ходит, У Скачова и Семина как обычно ни чего не получается, Толпеко не думает вообще, зато лицо делает как супер стар НХЛ, Меоеськина вообще выпускать нельзя. Эх... Ждем сегодня только победы!
Такая пассивная и даже трусливая игра в меньшинстве (просто в квадрат) будет заканчиваться голом каждое 4 удаление с любой командой. Так же как академичная перепасовка в большинстве. И за все это отвечает гл. тренер. Есть ли он у нас
0
0
0
Мерескин нормальный нападающий)))).Он когда хочет забить не получается,а его две шайбы чисто игровые отскоки шайбы
0
0
0
Ответ kirek
Первую шайбу которую забил Мерескин Анкудинов выложил ему на блюдце с голубой каемкой после того как поборолся за нее.