11

Аарон Палушай: «Нам нужно быть более внимательными, когда на льду звено Азеведо»

Форвард «Автомобилиста» Аарон Палушай поделился мнением о поражении от «Ак Барса» (2:3 ОТ) во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

«Мы забили в большинстве, это был очень важный гол для нас. Мы играли хорошо, удавалось сдерживать соперника. В конце матча нам не повезло. Мы довольны самоотдачей, но не результатом. Нужно догонять «Ак Барс» в Екатеринбурге.

«Ак Барс» – отличная команда. Понравилось звено Азеведо и Михаила Варнакова. Азеведо забил важный гол. Он получился курьезным, нам не повезло в том моменте. Нужно быть более внимательными, когда эти игроки на площадке», – сказал Палушай.

«Салават Юлаев» сравнивает счет в серии с «Магниткой», Азеведо спасает «Ак Барс» и другие итоги очередного дня Кубка Гагарина

Почему «Автомобилист» еще может отыграться в серии с «Ак Барсом»

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости