ВХЛ. Кубок Братины. 1/8 финала. Третьи и четвертые матчи. «Ермак» уступил «Липецку» и другие результаты

В Кубке Братины сегодня пройдут третьи и четвертые матчи первого раунда плей-офф.

ВХЛ

Кубок Братины

1/8 финала

Ермак – ХК Липецк – 2:4 (2:1, 0:1, 0:2)

Счет в серии: 3-1

Казцинк-Торпедо – Ижсталь – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

Счет в серии: 0-3

Челмет – Сарыарка – 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)

Счет в серии: 1-3

Рубин – Рязань – 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

Счет в серии: 3-0

Спутник – Молот-Прикамье – 2:5 (0:3, 0:2, 2:0)

Счет в серии: 1-2

Зауралье – Торос – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Счет в серии: 2-1

Кубань – ТХК – 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0))

Счет в серии: 2-2

Дизель – Буран – 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

40 комментариев
Эх, ну как же Мечел с Трактором одновременно играют(((( Вперед Челябинск!!!
Ответ dogocat
Спасибо. Сыроварка сегодня вальяжно играла, за что и получила) Нашим физики не хватает. В концовке периодов устают и, как следствие, начинают ошибаться.
Вот, вальяжность, правильное слово. "Ермак" что-то подобное демонстрировал. Но если "Липецк" так надсадно обыграл расслабленный "Ермак"... Шансов прорваться у них маловато, я считаю.
+3
0
+3
"Челмет" с победой. Теперь надо ещё три раза Сыроварку хлопнуть.
+3
0
+3
Болелы "Сарыарки" Худякова едва ли не в терроризме обвиняют. Чего он там такого натворил?
Нашёл повтор. На ютубе открывай матч. Перематывай на 1:29:10. Там начало. По табло оставалось - 7-15 до конца второго периода
+3
0
+3
Нап Сыроварки заваливает нашего защитника во вратарской. При этом задевает Худякова. Тот выпрямляется из стойки и, не снимая краг, делает «двоечку» нападающему в голову. Первым ударом шлем снес, вторым- в череп уже бил. Опасно честно говоря, но по делу.
+2
Держись, Торос, все еще впереди. Мы с тобой и за тебя.
+2
0
+2
Буран впереди ,реализовано большинство.Майоров..
+2
0
+2
Челмет в меньшинстве 5 минут отстоял. Перед этим у нас вратаря(Худякова) матч-штрафом наградили. Маска и краги хорошо от него в подтрибунное помещение летели.
+2
0
+2
Ответ O.Nikitin
Дизель-Буран пока 1-1.Дизель отыгрался...
Дизель вперед))
+2
0
+2
5 на 3 не смог реализовать Дизель и это повлияло,был шанс,им не воспользовались и получили в свои ворота.обидно что Кузьмин забросил,бывший капитан Дизеля.
Да очень обидно..во 2 матче кряду Кузя нам забивает...ну его отдали в Воронеж потому что у нас денег нет совсем и парни играют почти как Спартак в том году,поэтому мы и распродали в дедлайн лидеров команды и играет молодежь.Ну мы еще поборемся обязательно.
+3
-1
+2
В третьем периоде Буран полностью переиграл Дизель.Это сказалось и на овертайме.Пять на три упускать в таком матче нельзя ни в коем случае.Иначе моральное поражение.Бросать при таком преимуществе надо было больше и двигаться.соперник втроём атаковать не пойдёт,так что терять особо нечего было и бояться.Обидное поражение.
Согласен с тобой. Обидно конечно но не будем вешать нос. Еще поборемся.