7

Алексей Василевский: «Зачем подстраиваться и выбирать соперника по плей-офф?»

Нападающий «Салавата Юлаева» Алексей Василевский после домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (3:2) подчеркнул, что у игроков уфимской команды не было мыслей выбирать себе соперника по первому раунда плей-офф. В 1/8 финала Кубка Гагарина «Салават» встретится с магнитогорским «Металлургом».

– Хорошая победа, – приводит официальный сайт «Салавата» слова Василевского. – Вся команда старалась обыграть соперника, взяли у него реванш за недавнее поражение. Тем более, хотелось победить в заключительном матче «регулярки».

– Сейчас все говорят, что в первом круге играем с «Магниткой»

– Еще не было время заглядывать в результаты. Раз с «Магниткой», значит, будем с действующим обладателем Кубка Гагарина играть. Может и хорошо, все-таки не так далеко ехать в Магнитогорск. И болельщиков наших там будет много.

– А перед игрой с «Сибирью» много разговоров было, что если проиграть сопернику, то с ним начинать плей-офф.

– Не было таких мыслей. Об этом и речи быть не может. Зачем подстраиваться и выбирать кого-то? Это плей-офф, там все сильнейшие команды играют только на победу.

Опубликовал: abaqus
Источник: www.hcsalavat.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости