Анже Копитар: «Играть перед 70 тысячами зрителей – всегда особенный момент, хотя это немного и отвлекает»

Форвард «Лос-Анджелеса» Анже Копитар поделился впечатлениями от матча Stadium Series с «Сан-Хосе» (2:1).

«Думаю, эта игра на открытом воздухе удалась нам лучше, чем в прошлом году с «Анахаймом». Там мы вообще не забили ни одного гола.

Ясное дело, что это было интересное событие, праздник. Играть перед 70 тысячами зрителей – всегда особенный момент. Правда, в какой-то мере это нас немного отвлекало. Так или иначе, думаю, что мы сыграли хорошо.

Гол Габорика? Он пришел к нам в прошлом году, и забил немало голов, в этом году продолжает это делать. Нам нужен такой вклад от него, надеемся, что он и дальше продолжит в том же духе», – сказал Копитар.

Источник: LA Kings insider