• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • ТАСС: «Башнефть» пока не получала обращения властей Башкортостана о поддержке «Салавата Юлаева»
7

ТАСС: «Башнефть» пока не получала обращения властей Башкортостана о поддержке «Салавата Юлаева»

Компания «Башнефть» пока не получала предложений от властей Башкортостана о спонсорской поддержке «Салавата Юлаева», сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к компании.

«Официальных предложений от властей республики в адрес компании о финансировании хоккейного клуба «Салават Юлаев» пока не поступало.

Если такие обращения появятся, то они в любом случае будут обсуждаться на уровне совета директоров, новый состав которого будет избран 11 марта», – говорится в сообщении источника.

Напомним, что вчера стало известно о том, что генеральный спонсор «Салавата Юлаева» – благотворительный фонд «Урал» – объявил о приостановке реализации своей программы, в рамках которой осуществлялось финансирование хоккея в республике.

Источник: ТАСС
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
дайте денег!!!
Сюда еще никто не добрался. Ваш комментарий будет первым.)))
ТАСС: «Башнефть» пока не получала обращения властей Башкортостана о поддержке «Салавата Юлаева»
А что там Хамитов говорил?)
А что там Хамитов говорил?)
Про Башнефть там нет ни слова
Компания «Башнефть» пока не получала предложений от властей Башкортостана о спонсорской поддержке ̶в̶л̶а̶с̶т̶е̶й̶ ̶Б̶а̶ш̶к̶о̶р̶т̶о̶с̶т̶а̶н̶а̶ ̶ «Салавата Юлаева»)))
Звание ЗЛО ВСЕЯ КХЛ торжественно возвращается в Уфу))) Оптимизируют государственные расходы. Муртаза давал через Урал два ярда, а после деприватизации у АФК Системы через государственную теперь Башнефть хотят распилить уже 2,5 ярда под радостные крики о заботе о подрастающем поколении в Башкирии. Учителя и врачи Уфы бросают в воздух чепчики)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем