• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дуг Шедден: «Едва успеваю отследить, кто покинул команду, я как будто попал на чертову ярмарку выходного дня»
2

Дуг Шедден: «Едва успеваю отследить, кто покинул команду, я как будто попал на чертову ярмарку выходного дня»

Главный тренер «Медвешчака»

Дуг Шедден

поделился мнением после поражения от «Витязя» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Очень сложный матч, мы смогли заявить только 14 полевых игроков. Я едва успеваю отследить, как игроки покидают команду, я как будто попал на чертову ярмарку выходного дня.

Сложно бороться в таких условиях, но нам это удалось, игра была равная. Еще два матча – и мы будем готовиться к следующему сезону. По поводу продления моего контракта мы ведем переговоры, но решения пока нет.

Надеюсь, что больше никто не уйдет, и мы сыграем оставшиеся два матча в таком составе. Интересно, что мне уже приходилось играть четырнадцатью полевыми, 22 года назад я тренировал в штате Канзас, и там по регламенту мы могли заявить не более 14 полевых игроков», – отметил Шедден.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости